Цитата:
Сообщение от LionTec
Продажные чиновники - они конечно редиски, но это же не значит что их надо расстреливать.
|
А почему бы и нет? В той же Японии, вновь назначенному министру объясняют, что кресло его обтянуто кожей предыдущего, попавшегося на взятке.
Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec
Я не говорю что Англия пострадала намного больше, нет, но они тоже нехило пострадали, но после поднялись и резко не падают, как СССР.
|
А, то есть ненамного больше?!
Ты трезв - нет? Ты серьезно сравниваешь потери СССР и Англии? Ты 30 миллионов (только оффициальных) с какой цифрой сравниваешь? У тебя кто-нибудь воевал - нет?
Видно и вправду приходит поколение, которое считает что войну Американцы с Англичанами выиграли... Ты еще памятники нашим сносить не ходишь?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster
Всё просто!
Человек "взял плюсы от поклонников, минусы от непоклонников адекватных, сложил все вместе и сложил мнение"!
Элементарно же
|
Ага!!!))) И это еще при том, что я ему открытым текстом намекнул, что мечты у меня - не политические...
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec
Ему я говорил что растет не так, как растет средняя зарплата)
|
Эт я так понимаю - "крокодилы полетели, низэнько, низэнько" )))