Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 14:31   #67
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Барракуда (бронированный замок зажигания)

Цитата:
Сообщение от Rapsody Посмотреть сообщение
От установок подкрылков даже отговорили, сказали от них машина быстрее сгниёт чем без них
Хммм, а интересное предположение.... Я сам тоже не ставил) не нашел , ибо не особо искал. Да и думаю фиг с ними не будут тереть зато) передние есть, а задние антикор.
Цитата:
Сообщение от darzhent Посмотреть сообщение
Народ, кто-нибудь имел дело с бронированными замками зажигания "Барракуда"?
Ну вообще мне хвалили ее в автосалоне когда интересовался чем защищать лучше. Ставить естественно в салоне лучше, хоть и переплатиш тыщу-две (они вигинга или гаранта за штуку ставят.... уроды).
Скорее всего там ключик другой сделают, а по поводу двух ключей не парься, если у тебя штатная сигналка то просто в брелок ключик вставят новый. Либо красную штучку переставят из старого ключа в новый.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх