Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2012, 14:51   #1
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,950
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,161 раз(а) в 1,445 сообщениях
Вес репутации: 21
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уплотнители дверей

Цитата:
Сообщение от alf.kr Посмотреть сообщение
Такой уплотнитель продается в строймаркетах различных размеров. На задних дверях прокатит, но на передних нет ,из-за центральной стойки
Предлагал для двойного уплотнения. Выпускают именно такой (пористая резина EPDM (автомобильная), профиль - трапеция, а не треугольник) всего 2 размеров. Читал о нем отзывы на форумах. Форма профиля подходящая. Про других производителей не скажу (включая качественных забугорных, а не Китай).
В район центральных стоек применяют другой, см. выше (посты maks_79 и др.).
Пример. В ФФ2 помимо дополнительного уплотнения по периметру дверей, для защиты от грязи центральной стойки (больше для снижения шума из-за зазора), на кромке задней двери идет доп. уплотнитель похожий на предложенный maks_79, правда не на всю длину.
Serg901 вне форума  
Вверх