Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 21:49   #563
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У Приоры вообще положенного срока нету хождения ГРМ
О чём это говорит? Ну, допустим, он есть и составляет примерно 30к (по крайней мере, к этому пробегу рекомендуется его проверить, как минимум).

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не важно сколько владельцев было у машины было и какие они были, а так же не важно как они эксплуатировали - важно то, какая машина на данный момент
А какая машина на данный момент напрямую зависит от предыдущих владельцев. Или я не прав?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
а среди Аудей даж выбор есть - ибо их полно навезли
Нету его. Просто попробуй походить и поглядеть что предлагают (желательно с тем, кто в них копался и знает). Например, если сзади поворотники красные - 99,9% битая в задницу, так как это неоригинальные стоят, оригинал - жёлтые. Это на тот случай, если не можешь отличить крашенные детали (есть тут такие, кто свято верит, что задорого покрасят так, что не заметно).
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх