Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2008, 08:36   #8
riff
Гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiat Albea
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
riff немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

сергей1982 - прочитайте еще раз, можно перед зеркалом:

"Щекн более чем равнодушен -- он чешется, повернувшись к кабине задом.
-- Мой народ не знает таких предметов, -- сообщает он высокомерно. --
моему народу это неинтересно. -- и он снова принимается чесаться с самым
откровенным вызовом."

Учиться писАть правильно надо в любом случае ...


Я могу сравнить Приору и Альбею только внешне - дальше не имею морального права - не ездил на Приоре ни сам, ни в качестве пассажира. Внешне - да, Альбейка мне нравится гораздо больше. С Логаном сравнивает жена - только отучилась и сдавала на Логане - так в Альбее ездить ей нравится больше ... и удобнее.

Все мы живем в одной стране, все выбираем машины в основном не только из-за личных пристрастий, но и относительно своего бюджета ... и среди новых машин в этой категории выбор невелик. Так что в этом смысле мы все соседи...

Каждый ест свои фломастеры... но при этом заглядывается на фломастеры соседа - а как там у него ?
Так вот, от Вас, как от соседей, невразумительных криков об изумительных свойствах своих фломастеров гораздо больше... чем того требует ситуация, а главное - имеющиеся реалии. Все эти машины - бюджетки... и я выбрал ту, которая меня бы возила с минимальными услилиями с моей стороны.
Да, у моего дядьки 12-я прошла 160 тысяч и требовала только замены расходников ... и в то же время у знакомого примерно 50 (в три раза меньше), и он со своей 12-й уже замучился... ("подремонтирую и продам")... так что покупка продукции ВАЗа - гораздо более невыгодная лотерея, только и всего.

Я уважаю выбор любого человека... естественно, до тех пор, пока он уважает мой выбор, да и выбор каждого нормального индивидуума.
"Летать 160 по х...й трассе с семьей" - клиника. И, ладно бы, на трассе никого нет... но создавая дополнительную опасность для жизни другим людям, этот представитель человечества думаю, не имеет прАва иметь правА... и, главное - утверждая, что Приора - лучшая для этого машина... тем дискредитируя других владельцев Приор.

Надеюсь, все поняли, что именно я хотел сказать.
А так - можно прекрасно общаться, не забываю маленького нюанса про кулика ... )))
riff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх