Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 18:22   #1
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Приору после правого руля

Только что звонил коллега. Он возвращался с работы и был свидетелем аварии, гиббоны взяли показания с него. Он ехал метрах в ста от идущей впереди тойоты ПР, впереди тойоты шёл рейсовый автобус. Тойота пошла на обгон автобуса и в лоб столкнулась с десяткой - всё на глазах у моего коллеги! 2 трупа! Пассажир тойоты на переднем сиденье и водитель десятки. Трое пассажиров десятки живы, но в больнице. Фото ему не дали делать гиббоны.
Когда же до правителььства дойдёт идея запретить совсем и при любых обстоятельствах обгоны праворульным? Сколько людей ещё погибнет?
Неужели нельза принять пв правила пункт, приравнивающий обгон на ПР к выезду за двойную сплошную? С лишением прав на 1,5 года!!!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх