Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2012, 14:11   #8
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Vovanych Посмотреть сообщение
Я тоже влезу!
Конечно сравнивать некорректно! разница в полтора раза! Вы можете себе позволить на 200 тыс руб больше заплатить за авто, а бОльшая часть приороводов является таковыми в силу именно финансового положения! (имхо!). Сам недавно купил приору-сарайку взамен двенашки.
я не советовал астру вместо приоры -да, разница не сильно и маленькая (200 тыщ). не то и критичная для того, чтобы именно люкс приору брать (которая от 410 в кузове универсал по тольятти стоит). но и не копеечная. просто товарищ тут по скудости своего кругозора начал говорить "за 600 не машина" - ну я пример привел той машины, которая куплена за 617..

самая дешевая приора-сарай-норма с кондеем по тольятти стоит ближе к 370 тьыро (может за 367-368 можно найти, но это по тольятти только). в ней всего одна подушка. солярис или полоседан или авео с двумя подушками и тем же кондером можно около 480-490 купить. но у иномарок такого класса нет кузова универсал, если критичен универсал - то тут только приора. но при том, что из себя представляет приора, я бы пожервтовал этой универсальностью. и взял бы пусть подороже чуток, но гораздо лучший автомобиль.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх