Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 23:27   #136
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наглость сотрудников ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Колёк-=Приора=-Евсеев Посмотреть сообщение

повелся на то что права вся моя жизнь,он посадил меня на очко,и так грамотно,что я про все забыл!А на счет всяких таких препаратов то я точно ни чег оне употреблял...сто пудово!!!хотите верьте,хотите нет! Просто это как то глупо получилось...потом смеялся сам над собой...ппц...мне больше не чего сказать!!!
Ну незнаю тебя обвинили в чем там метаморфин помоему, согласись для развода хватило бы популярной конапли, а тут метаморфин многие и таких слов незнаю. Вот останавливают человека и говорят вы употребляли метаморфин или героин вот полоска покраснела с вас 50 000руб. человек естетвенно сто процентов уверен что не чего не употреблял и в руках даже не держал такой дряни с радостью отдает кучу бабок
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх