Цитата:
Сообщение от soulmaster
Много машинок есть, небольших и приятных. На сержантах свет клином не сошёлся.
|
Так же и на небольших машинах тоже свет не сошелся, прикиньте, да)
Цитата:
Сообщение от soulmaster
С тоётой сразу ищи. Чтоб двойную работу не делать.
|
И с Тоётой есть проблемы, да. Вон дромокамри сколько коробку ждала. Вообще с любой машиной можно огрести. Машины они такие, коварные.
Цитата:
Сообщение от soulmaster
Казань. Люди приезжают со всей татарии в салоны ВАЗ (ты прикинь, не иномарки даже, а ВАЗ!!!) и там на них тоже никто не кладёт. Может, Лионтеку надо меньше читать интернетов и больше смотреть по сторонам?
|
Прикиньте, Россия - это не только Татария)) И салоны везде разные, как же до вас наконец не дойдет. Даже на этом форуме полно людей, которые забили на гарантию из-за плохого отношения официалов или их некомпетентности.
Цитата:
Сообщение от soulmaster
Тебе изначально было объяснено, что там хламину на дорогах встретить практически нереально. На что ты ответил:
|
Не было такого. Речь шла просто о старых авто, которых полно там. А так да, TUV хламина не пройдет)
Цитата:
Сообщение от soulmaster
Так вот зашли, посмотрели, и что увидели: трупачьё автомобильное, причём чуть ли не у каждого первого статус "сломано нах".
|
А я зашел и увидел роад-легал Тоёту Короллу за 500 евро. ЧЯДНТ?) Или 500 евро - это не несколько сотен?))
Королла - просто потому, что захотелось. Гольфов там например вообще полно от 200 евро, вполне живых с виду, и даже Евро-2.
http://suchen.mobile.de/auto/volkswa...=EURO2&lang=en
Нормально поискать религия не позволила, или слепой фанатизм?)
Цитата:
Сообщение от soulmaster
Плачь, ибо твои хвалёные японские автопроизводители до сих пор не могут предоставить хоть чего-то стоящего европейцам.
|
Еще раз - не хотят, ибо им проще продать десять Тоёт в развивающихся странах, чем одну в Европе. Бизнес называется, Тоёта делает машины не для того, чтобы угодить соулмастерам, а чтобы зарабатывать деньги.
Это европейские производители, кроме как в своих Европах, больше нигде особо не нужны. Исключение - ВАГ, но он давно уже сфокусровался на куче рынков - Южная Америка, Индия, Китай.