Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2012, 16:37   #1000
Bibi
Новичок
 
Аватар для Bibi
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: г.Байконур
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230 люкс
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bibi не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 2

Отзыв об эксплуатации приоры 2010г. хэтч,люкс.Пробег 30000тыс.Эксплуатировалась в почти в пустыне(Байконур)лето до+43,зима до-35,весны и осени почти нет.
Замечаний и проблем почти нет,сновья погасли все салонные плафоны(светодиоды)заменил сам.
-На 8ой тысяче потекли стойки одна передняя и одна задняя(при прохождении ТО2 заменил все покругу на аасоми.
-после первой зимы загремел пласик салона (ШВИ была сделана при покупке ещё в салоне) но терпимо в принципе ,музыку громче и в перёд,особо достала задняя полка и облицовка дверей
-электрика на приборке начала жить своей жизнью(лампы АВС и ЕВD не загорались когда им положено)
-при попадании небольшого камня под переднее колесо чувствительно било в руль
Причём про последние два замечания говорилось при прохождение ТО3 на алматинке,но сервисмены ни чего не смогли найти ,развели руками и всё(иль не искали)
Но при всём при этом машина ездила и возила меня на работу исправно ,всегда заводилась.Кондёр нареканий нет (пассажиры сзади ещё и мёрзли).Зимой печка зверь греет хорошо.Про шумы и звуки разные говорить не буду все про них знают.Но машинка сама по себе не плоха,когда продавал аж сердце сжалось но тёще в ней тесно.Так что расстался я российским автопромом.Но как первую любовь буду вспоминать только хорошими словами
__________________
Bibi вне форума  
Вверх