Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2012, 19:38   #427
ЧерныйТюнер
Освоившийся
 
Регистрация: 25.12.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком света
Re: У кого какие валы??? часть 15...

Цитата:
Сообщение от Dagomsk Посмотреть сообщение
Печаль... мне онлайн точно так же катали))) Оставил машину на день, потмо приехал забирать - настройщик сел с ноутом, подключил инженерник - повыставлял углы и всё... никакие шдк не вкручивал..
Вы уж так голову пеплом не посыпайте.Грамотный откатчик может откатать и без ШДК. Смесь можно и подобрать, вопрос времени на это и наличие инженерника. Естественно, что это будет не с ювелирной точностью, но...а качество бензина? Оно может перечеркнуть все потуги по выставлению смеси, бензин у нас просто ни в какие ворота. Так что не стоит так уж прямо заморачиваться. Иногда опыт лучше самого навороченного оборудования. Не раз сталкивался с моторами, которые после откатки в том числе с ШДК не ехали. Все от мастера, от его знаний, опыта, и как бы это было не смешно и от настроения. Ну и конечно от машины.На откатку надо приезжать с полностью исправной ЭСУД включая генератор.
ЧерныйТюнер вне форума  
Вверх