Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 18:59   #458
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от Белое облачко Посмотреть сообщение
taoo,
Пилигpим,
благодарю за ответы, еще присмотрюсь, как раз дожди обещают в октябре)
Посмотрите тему вода в салоне и в багажнике,последние страницы,присутствовала та же проблема что и у вас,пока не сделал такие шторки,а штатные для поддержки штанов налепилhttp://www.priorovod.ru/showthread.php?t=35707&page=48

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
какой при этом был характер стуков? у меня создаётся такое ощущение что везу по кочкам кучу пластиковых ящиков и их периодически подкидывает.
Резинку если потеряешь звук как-будто ведро сзади привязали грохот железка об железку...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
какой при этом был характер стуков? у меня создаётся такое ощущение что везу по кочкам кучу пластиковых ящиков и их периодически подкидывает.
у меня тоже пластиковые накладки над задними окошками,скрипят,гремят поменял пистоны думал посильнее прижмутся ни фига не помогло,надо попробовать обклеить виброй может поможет....
RUWALWIK вне форума  
Вверх