Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 20:05   #1453
kruz
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kruz
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Голдобино
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 2,632
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
kruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скоро
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

седне был в ишиме в автомаге взял рхх http://www.startvolt.com/regulyatory...-hoda/vsm-0112 в начале лета брал калужский он мне весь мозг вынес.по утрам без газу не заводилась. отзывов не нашол онем мож кто брал работает он нет.
ну и сдуру взял я регулятор трехуровневый . 355 рубчиков, рн нового оброзца 280 вроде . на родном рн на клемах акума было 14.2-14.4 вольт мерил цешкой по стрелке примерно. поставил трехуровневый в среднем положении точ в точ как на родном рн. в мин и макс по стрелке вроде как и заявлено 13.6 и 14.7 завтра будет время подцеплю ноут посмотрю сколь мозга видят вольт.
kruz вне форума  
Вверх