Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 16:14   #239
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора против LADA Largus

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Кондей, к сожалению, при - 30 С" не работает. А за Уралом это декабрь, январь и февраль как минимум. Что ж мне, 3 месяца в году мучаться? А подогревом сиденек я ещё с августа пользуюсь, и до мая.
кстати, очень вредная штука. у меня есть, но я не пользуюсь. и всем не советую. только на несколько минут перед тем как сесть в авто. и сразу выключить.
__________________
не болтайте ерундой!
ESKIMOS вне форума  
Вверх