Тема: антирадар
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 21:14   #34
Алексей35
Втянувшийся
 
Аватар для Алексей35
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Алексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: антирадар

Цитата:
Сообщение от AE Посмотреть сообщение
У меня стоял радар-детектор Whistler 1650. За три года пользования, ни разу не подвёл. Был подключен штатно от зажигания. Вот теперь не знаю как и куда в приоре подключить. Может кто подскажет или эл.схема есть?
Да на любой, появляющийся при включении зажигания плюс! У меня между торпедо и стеклом иолько кончик провода торчит, одел радар, проводок подключил и в путь)))
Я уже без радара и ездить то не смогу))))) Всегда спасает, только меру знать надо, если 120 в городе идешь, то ни один радар не спасет, не успеешь просто оттормозиться.
Марку не помню, сейчас домой поеду посмотрю, если не забуду-напишу))
Алексей35 вне форума  
Вверх