Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 22:24   #729
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
СХ4 обычная машина гольф класса!
Это и есть дешевые мопеды.
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ты точно с головой не дружишь!
Эт не у меня тут мания преследования))
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Тормозной путь у енота и у тииды одинаков, и та и другая машина одинаково замедляется, что есть нормально???
Тормозной путь таки у Тииды меньше чутка. А у Короллы например еще меньше. Теперь внимание - угадайте, какие задние тормоза стоят у Короллы?))
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Да ты сам до усера доказываешь что это круто не приведя ни одного аргумента
Окститесь, я не доказываю что это круто, я говорю что дисковые тормоза лучше барабанных, и все. А какие больше нужны каждому - решает каждый для себя сам.
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
осле 3х последовательных торможений в пол со 100кмч чтоб не проехала на четвертом таком торможении лишний метр???
Ну хотя бы так. В жизни всякое бывает, знаете ли.
А еще тормоза дисковые что я щупал работали просто напросто приятней, четче, информативней. Если вам этого не надо - рад за вас, сидите с барабанами в обнимку, кто мешает.
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Конечно не сравниваешь, все что ыт можешь сравнить это уазик, волгу и ведро 25 летней давности!
Однако я понимаю разницу между тормозами, а великий перекуп - нет. Забавно)))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх