Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 06:48   #915
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 13
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от SASHAORBITA Посмотреть сообщение
Когда начитался форума и когда реально стал обладателем. Приора мне очень понравилась, могу с увереностью сказать по первым ощушениям лучше бюджетных иномарок.
Салон очень тихий, коробка втыкается двумя пальцами, в любой комбинации.
Руль как в играх на кампе, еле привыкнул.
Двигателя не слышно, коробки то же. Стеклоподемники, прислушивался к работе механизма, работают без звучно (в камри звук более слышен).
Шины 185Х65, класно смотрятся ни где не ципляют.
Подвеска и не мягкая, и не жесткая.
Двигатель пускается с пол тыка.
Печка греет на ура, сильно запотевшие окна, если теплый двигатель, через 2 мин полностью прозрачные (в салоне три человека, на улице +1 мокрый снег), теплый поток греет две ноги, а не одну, ноги задних пассажиров то же обдуваются.
Ну, про свет, даже пИсать не буду...
Либо шутить изволите, либо на заводе отношение к норме и люксу разное. Мотор в салоне слышно хорошо, стеклоподъёмники тихими я бы не назвал, печка на оборотах громко шумит, про коробку - на форуме основные претензии именно к ней, но на этом, пожалуй, всё. В остальном - очень даже хорошо.
Насчёт "пол-тыка" - это как? Реальные пол-тыка я лично видел только на старом шестицилиндровом ЗиЛу, там щелбана по ключу зажигания было достаточно, что бы мотор заработал, такого я больше ни на одной машине не видел. А на Приоре первое впечатление было - долго крутит (после Жигулей 063).
4aйnik вне форума  
Вверх