Цитата:
Сообщение от stells2
soulmaster, я не поправлял, на это пофиг, я о машине/цене конкретно.
|
Тогда согласен.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77
ниву которую 4х4 и которую шеви, патриота еще, а че?
|
Да ничё так-то

Просто хочется определённого комфорта в передвижении. Нива его не даёт, а шнива, если с кондеем, до 100 пока разгонится, так уж из Москвы до Питера доехать можно. Ну и про болячки их надо всегда помнить заранее.
Патрик да, неплох, но расход... Да и всё-таки он уже такой, полноценный внедорожник. Для города всё-таки более удобен паркетник.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nik333
Отстал от жизни.Не всё китайское плохо.Тот же ховер Н5 совсем не плохая машина.(правда он чуть дороже.) И на вторичке неплохо уходит.
|
кЕтай такой кЕтай...
Пока что не доверяю я этим поделкам. Посмотрим, что через пару лет будет, а пока уж как-нить без кЕтайчатины обойдусь.
Цитата:
Сообщение от icemania
Моя прошитая и без катализатора кушала 7,7 зимой на трассе.
|
Ненормально.
Моя прошитая и с катализатором больше 6.5 зимой на трассе не ест (шипы). Скорость при этом не выше 120-130. Если 140-150 ехать, то уже 7-7.5 пытается схарчить.
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от sanchez 77
Да не, началось все вот с этого поста:
|
Не, одним постом ранее.
Там Nik333 аффтаритетнанах заявил, что за такое бабло уже нужен полный привод.