Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2013, 10:38   #133
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА(часть пятая)

Цитата:
Сообщение от Silver_22rus Посмотреть сообщение
Я тут поездил с пару месяцев на короткой ниве(11г).... в городе, ну не меньше 13 литров на сотку... 20 литров на пару дней, со всеми прогревами и пробками )
У витары расход привел тоже в пробках питерских, так что реально есть над чем задуматся))) а трассовый сам накрутил, друг поехал на ней на Алтай и по пути завез нас в москву(правда до москвы я ехал))) А он спал рядом)) Включил круиз на 98 и плелся)

Цитата:
Сообщение от Silver_22rus Посмотреть сообщение
Шниву разумне держать в какой нибудь сельской местности. где нет пробок да и дорог тоже нету.
Я бы наверное и там витару бы держал)) Сложность только в том, что надо поискать живую! ПО крепости она шниву переплевывает на раз, (у нее кстати рама!!) а по обслуге, цены так же не будут сильно отличатся, только на некоторые детали, плюс очень многое есть в магазинах, чего не найдеш привезут через инет)

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
по мне так шгива морально устаревший аппарат...тем более за такие деньги...
Я считаю такая машина никогда не устареет! Вот только как ты правильно выразился за такую цену!!!! Ей не бампера от бертоне надо вешать, а именно технические недоделки устранять, коих там за 30 лет не особо убавилось!
ANTO вне форума  
Вверх