Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 17:30   #78
pvv
Новичок
 
Аватар для pvv
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pvv не успел проявить себя
Ответ: Масла в коробку передач

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
Масло стандартное с завода идёт ГАВ_О. При -15 заводился и уже чувствую - подзадубело слегка. Ты единственный, кто написал такую ерунду про самовнушение от потраченных денег - это чисто мнение одного человека. Мнение не о чём. Тут тоже не придурки пишут. У меня уже третья машина вазовская и я совершенно точно говорю - ЗЕМЛЯ и НЕБО ! Это про стандартное гав_омасло с завода и синтетику MOBIL1 или CASTROL. Причём даже на этой дерь_овой коробке это реально заметно. Друзья такого же мнения как и куча народу тут на форуме. А про шведское оборудование, тесты и т.д. это я уже слышал - неплохо бы ещё шведские мозги и руки ко всему этому чтобы такой БРАК с линии вообще не выпускали как это происходит в Швеции. А то всё здорово и круто, но вот коробка гав_о. P.S. Ну а так - да ! Коробка Приоры - это не коробка от Ауди и т.д. Об этом можно было и не говорить....
Что же так задело? Честное слово не кого не хотел обидеть. Поверьте, с компанией придурков я точно не захотел бы общаться. Я написал своё мнение.
Для этого форум, не так ли?
При -15 заводился и уже чувствую - подзадубело слегка.+1 (хорошо что не как раньше, совсем,что не так уж плохо, согласись.)
У меня уже третья машина вазовская и я совершенно точно говорю - ЗЕМЛЯ и НЕБО ! -это как ? Извиняюсь за наивность.(может экспертиза, после разборки коробок с пробегом, при щадящей манере эксплуатации, на разных сортах трансмиссионных масел?)
Да я один, из многих человек.Это моё мнение. Не судите, да не судимы будите. Извини земляк, если что не так.
pvv вне форума  
Вверх