Тема: Политика
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 01:07   #559
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 914
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика

жестик, не передергивай. Речь шла о церковных строениях, при чем тут секуляризация земель? И Екатерина лишила церковь не всех земель, открой любой ПГМ, церковные земли присутствуют.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
а после ( вплоть до оккупации немцами в 41) был председателем колхоза. В той же самой деревне и никто к нему не пришел.
Некоторые приспосабливались, но на всех председательских постов не хватало.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Мне это станет параллельно ровно в ту самую секунду, когда попы перестанут лезть в школы, учить жизни из телевизора и присутствовать на каждом гос совете по правую руку от президента. У нас еще светское государство.
Опять не понятно. Тебе мешают все попы или только зажравшиеся? Т.е., видеть в телевизоре худого оборванного священника ты был бы рад?
Axt вне форума  
Вверх