Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 14:04   #608
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
грешу на низкую чувствительность жопомера

+ от меня)))

Добавлено через 9 минут
Shurubey, для автомобиля такой мощности и массы как приора и нужна ширина резины 195, даже 205 не критично много. А разгон замедляется из-за того что колеса потяжелее, но в основном из-за хорошего сцепления с дорогой, там где двигатель в легкую срывал в букс велосипедную шину, он теперь разгоняет автомобиль, ведь повизжать 205 резиной не представляется возможным. Посмотри на заводскую резину иномарок аналогичного класса. А кто то ещё на 175 летом ездит
Да и зимой надо бы 185 ширину одевать.

Добавлено через 19 минут
Уважаемый пользователь оставивший отзыв, так переходите на 165, там давление ещё поболее будет. А инженеры ничего не просчитали, у них как шла 175 со времен карбовых 2108 (весом в 900 кг и мощностью 55л.с.) так и идет 175 ширина на приору (1200 кг и мощность 100 л.с.)
Им просто дешевле в масштабах завода ставить детский 175 размер. Вы чтож, гендиректор сыну своему не самолет купит, а вертолет всего лишь если завод перестанет экономить на том, на чем не стоит.

Добавлено через 6 минут
по сабжу:
В 2011 году приобрёл загородный дом в зелёной зоне Тольятти. Президент ОАО «АвтоВАЗ» Игорь Комаров купил комплекс недвижимости в зелёной зоне Тольятти. Покупка объекта, включающего яхт-клуб, собственный пляж и трехэтажный особняк, могла обойтись в сумму до 120 млн руб.
Вот и получается что средняя З/П по автовазу более 22 тысяч в месяц, включая директорат.
James May вне форума  
Вверх