Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 11:12   #795
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какие лучше стойки для Приоры

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
А как с зарактеристиками?
Писали же в своё время, что изменены характеристики стоек сжатие-отбой. Конструктивно всё остальное одинаковое. Можно тупо взят стойку гранты в сборе и без проблем прикрутить на приору. А можно вязть отдельные элементы и так же без проблем совместить их с приоровскими.

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
tim5, у брата гранта.
таже фигня =))) тоже у брата гранта в комплектации норма.

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
тако вот подвеска мне почему то больше нравится там...
Всё дело в касторе, который увеличен за счет грантовских опор и измененных характеристиках сжатие-отбой.
Честно говоря, мне, после своей подвески, поведение гранты на дороге не понравилось. При интенсивном торможении/разгоне клюет/задирает морду. В поворотах кренится (правда меньше чем стоковая приора). В затяжном скоростном повороте требует доворота руля. В скоростном крутом повороте на грани срыва передних колес, та же болезнь, что и у всего вазовского ПП - подлом внешнего переднего колеса. Но при обычном гражданском вождении в принципе нормально.

P.s. это я про летнее вождение, зимой на гранте не ездил.

Последний раз редактировалось tim5; 22.02.2013 в 11:35.
tim5 вне форума  
Вверх