Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 08:50   #758
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 37
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обвесы на Приору!

Цитата:
Сообщение от Papa_aa Посмотреть сообщение
Где ты 50т. насчитал? КАСКО ~ 20т., обвес ~ от 20 до25, диски R15 мин. (~15т.), резина примерно так же ~ 15т., плюс доводка до ума (шумка (пускай не всz машины но основных элементов, дверей, крыши, багажника, тонировка, установка музыки и по мелочи всё это примерно от ~30т. и выше...) ИТОГО по МИНИМУМУ 20(КАСКО)+20(ОБВЕС)+30(ДИСКИ И РЕЗИНА)+30(ШУМКА,ТОНИРАВКА И Т,П,)=100т. (берем машину 320т.+100т.(доводка)=420т.!!!!
Если есть такие деньги и готов из потратить на это то,не вижу смысла тратить на наши тачки, а добавить или подкапить и купить иномарку от 500т.!!!
давай по пунктам: Каско - на иномару не меньше, а без нее аще пипец (особенно всякие опели и мазды), обвес - это ваще халява- раздолбал свой и по КАске получил страховку - итого - бесплатно!! обвесы на мазду 3 стоят как самолет!! Резина - с заменой штаных литух получается 12 руб (я себе так сделал резина 15-*я пирелли 5000 и диски) ДОВОДКА до ума - шумка - да пипец ващето И иномары шумят!! и проклеить их (для музыки пускай) стоит еще дороже!! музыка штатная (в обычной комплектации) там ваще ниочем!!! нада ставить 7-ми дюмовый телек сразу (а если поставишь тоже самое что в Приору - тебе одна установка выйдет больше ст-ти компанентов) ТОНИРОВКА - на иномары гараздо дороже!!! ПИляТЬ как можно сравнивать "пустую" иномару в "лоховской" комплектации без страховки (в т/ч/ и осаго) и прокаченую Приору!!

Далее если брать пустую Приору и в не втыкать по минимуму музыки -( 4 колонки и лохоский мафон - именно такие - штатные на иномарах) с шумкой пускай + каско БЕЗ тонировки (потому что иномары не идут Сразу тонированными) то получается 50 руб/ ДА по резине КАМА не такая уж и плохая! Обвесы - на иномарах даже порогов нет (мазда 3)

ИТОГО - каждому свое, НО сравнивать пустую "помойку" и прокаченую Приору - некорректно!! потому что каждый делает под себя индивидуально!!

ДА!! И ВАЩЕ НЕ МНОГИЕ ВКИДЫВАЮТ 100 РУБ В ПРИОРУ СРАЗУ!! обычно это делается постепенно и не так чувствительно по бюджету - но каждый раз приятно!!!
denisKa вне форума  
Вверх