Где ты 50т. насчитал? КАСКО ~ 20т., обвес ~ от 20 до25, диски R15 мин. (~15т.), резина примерно так же ~ 15т., плюс доводка до ума (шумка (пускай не всz машины но основных элементов, дверей, крыши, багажника, тонировка, установка музыки и по мелочи всё это примерно от ~30т. и выше...) ИТОГО по МИНИМУМУ 20(КАСКО)+20(ОБВЕС)+30(ДИСКИ И РЕЗИНА)+30(ШУМКА,ТОНИРАВКА И Т,П,)=100т. (берем машину 320т.+100т.(доводка)=420т.!!!!
Если есть такие деньги и готов из потратить на это то,не вижу смысла тратить на наши тачки, а добавить или подкапить и купить иномарку от 500т.!!!
давай по пунктам: Каско - на иномару не меньше, а без нее аще пипец (особенно всякие опели и мазды), обвес - это ваще халява- раздолбал свой и по КАске получил страховку - итого - бесплатно!! обвесы на мазду 3 стоят как самолет!! Резина - с заменой штаных литух получается 12 руб (я себе так сделал резина 15-*я пирелли 5000 и диски) ДОВОДКА до ума - шумка - да пипец ващето И иномары шумят!! и проклеить их (для музыки пускай) стоит еще дороже!! музыка штатная (в обычной комплектации) там ваще ниочем!!! нада ставить 7-ми дюмовый телек сразу (а если поставишь тоже самое что в Приору - тебе одна установка выйдет больше ст-ти компанентов) ТОНИРОВКА - на иномары гараздо дороже!!! ПИляТЬ как можно сравнивать "пустую" иномару в "лоховской" комплектации без страховки (в т/ч/ и осаго) и прокаченую Приору!!
Далее если брать пустую Приору и в не втыкать по минимуму музыки -( 4 колонки и лохоский мафон - именно такие - штатные на иномарах) с шумкой пускай + каско БЕЗ тонировки (потому что иномары не идут Сразу тонированными) то получается 50 руб/ ДА по резине КАМА не такая уж и плохая! Обвесы - на иномарах даже порогов нет (мазда 3)
ИТОГО - каждому свое, НО сравнивать пустую "помойку" и прокаченую Приору - некорректно!! потому что каждый делает под себя индивидуально!!
ДА!! И ВАЩЕ НЕ МНОГИЕ ВКИДЫВАЮТ 100 РУБ В ПРИОРУ СРАЗУ!! обычно это делается постепенно и не так чувствительно по бюджету - но каждый раз приятно!!!
denisKa,Согласен,например музыка стоит примерно 35т.р. собиралась не сразу(голова,усилок,колонк ,кабели,саб)но переезжает уже на 3ю машину.обесшумка 2500,клеил сам ,полка деревянная с ушами 1200р(брал в ГСК Пламя в Тольятти)диски с обменом 13000р R15 RW резина бридж GR80 195/55 так что не смертельно всё это.