Тема: Политика-2
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 00:52   #11
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,267
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,544 раз(а) в 2,418 сообщениях
Вес репутации: 26
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика-2

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
И все-таки, что с бананами?
Сейчас (в отличии от СССР) бананы начинают гнить еще на борту, слишком долго обслуживаются суда (или закупают уже изначально низкого качества), поэтому в магазинах бананы или перезревшие, или вообще гнилые.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Покупаете?
Нет. Я практически не ем овощи, а тем более фрукты.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Или не могли?
Не могли. А сейчас могут, но это ничего не изменило.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Сейчас-то почему по финкам да норвегиям?
Потому что сейчас (в отличии от СССР) в финку с Норвегией попасть проще и дешевле чем на тот же Байкал или в Долину гейзеров или еще в подобные интересные места. А финка- это в общем-то обычное захолустье тихое и спокойное и делать там (по большому счету) особо нечего.
жестик вне форума  
Вверх