Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2013, 10:50   #3763
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 26
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
посадка непривычная сиденье узкое жопа невлазит
Это называется отвычка от велосипеда. По началу тоже не удобно было. Ни че превык. Еще пару дней и как пацан гонять буду )))
Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
еще вилка амортизирует
У меня регулируется жесткость.
Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
в скоростях путаюсь чакаю все подряд .но передняя большая звезда точно не нужна непрет он на ней.
Прет, если заднюю ставить не на самую маленьку. Где то третью от малеькой. И там их, как я понял щелкоть не надо. Одну выбрал что по легче и катайся, нужно нагруску увеличиь можно заднюю звезду по меньше сделать. На подъем как я понял очень хорошо заезжать переключив на маленькую переднюю и примерно такую же заднюю или по больше.
Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
еще руль вверх не подымается вилка какаято безрезьбовая вперед как бы внаклон еду руки устают
Седло опусти. Седло надо сделать так чтобы нога вытянутая полность вставала полность на педаль опущеную вниз. И на ехать удобно и при остановке до земли достанешь.
Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
вобщем надо поменять сидушку
Я уже поменял.

Кстати посмотри сколько макс. давление в колесах. У меня 5 с чем то, хочу накачать 3-3,5 по асфальту ваще классно будет. У меня тоже покрышки кенда. Вобщем на велике по фирме родное это только рама. Так реально можно себе самому аппарат собрать еще лучше чем может быть.

У нас продают велики типа чоперов, я думал они без скоростные, а нет у них есть три скорости. Но не назвездочках а внутри втулки т.е. там втулка как на ранешних да и сейчас без скоростных дорожных великах и внутри там еще тормоза есть, не знаю есть ли они на тех которые со скоростями (вроде есть), такое переключение называется вроде как планетарка.

Добавлено через 14 секунд
Почем купил?
__________________
vlixup вне форума  
Вверх