Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 17:27   #198
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе-2

Цитата:
Сообщение от Fedcheb Посмотреть сообщение
У меня один вопрос только, до приоры у вас какие машины были?
В личном пользовании 2110. Параллельно ездил дофига на чём. Сравнить могу с такими машинами как королла (1.6/124), сератка (1.6/126, это машина также в нашей семье эксплуатируется), примус. Это то, на чём сам на трассе ездил. Все примерно на одном уровне с приорой по динамике на обгоне фуры.

В качестве пассажира катался и на машинках помощнее, где действительно "в раз" фуры обходятся.
Цитата:
Сообщение от грек63 Посмотреть сообщение
Ну что за хрень то, на второй на обгон фуры.в легкую идет на обгон на 5,пиши да думай,а то люди и поверят такому бреду.
Меня вот такие, которые "в лёгкую на обгон идут на пятой" бесят просто! Из-за таких вот персонажей в "окне" фуру обходят не 3-4 человека, а только такой вот "в лёгкую обгонятель".

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
А средняя скорость какая получилась?
Вот не посмотрел... Как-то вылетело из головы.
Цитата:
Сообщение от Vasya Pisukov Посмотреть сообщение
На пятой обгоняю только при скорости больше 120-ти,вот тогда динамика не страдает.
На пятой у приоры вообще нет "динамики". НО зато есть очень неплохая экономичность.
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Логично , меньше 110 вообще нет смысла в 5-ой!
Ну почему же... Есть. Только не на трассе
Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
хотя из ее трубы такой гарью несло- значит тоже вваливал.
То, что это может намекать о проблемах с двигателем не? Никак?
Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
так что набирает от 80 до 130 почти не заметно
Уууууу... Я представляю, какой будет эпитет при поездке за рулём хотя бы двухлитровой сератки, если уж время порядка 10с "незаметным" кажется...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Блин, как на трассе эти обгоняльщики надоели, выползут на сотне на обгон на 5той и километров 10 обгоняют, потому что разогнаться не могут.
Вот плюс ДАХИРА!!!!!
Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
А потом говорят: приора фуры может обогнать, но худо- бедно))
Я и тебе то же самое скажу. Хочешь обгонять не худо-бедно, опускай передачу аж до второй (потому что с третьей уже всё, на 60 хрен равёшь из-за лесовоза какого-нить, а вот со второй - лихко!).

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
Сотню на 5-й едет, но не разгоняется.
Ваистину!

Добавлено через 1 час 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Кстати, о чип- тюнинге.
Потому что чип-тюнинг как таковой сам по себе ничего не добавляет ни к мощности, ни к моменту (если опустить экологический класс, то да, возможно и будет прирост какой), но зато позволяет изменить вид кривых ВСХ.

У меня, например, уже давным давно не сток и я просто балдю от своей прошивы. Да, у меня пропал "пинок в жопу" после 3000, но зато теперь у меня есть тяга "на низах", которой в стоке чуть менее, чем них.я. Учитывая, что основную массу своих хиломеров я набегаю именно по городу, то мне это очень нравится.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх