Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 23:35   #1
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 18
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Приора на трассе-2

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Блин, как на трассе эти обгоняльщики надоели, выползут на сотне на обгон на 5той и километров 10 обгоняют, потому что разогнаться не могут.
Прям в точку! Упрешься ему в корму, воткнешь 3ю, машина рвется в дорогу. А этот ездюк грузовик еле объезжает! А потом говорят: приора фуры может обогнать, но худо- бедно)))))

Добавлено через 27 минут
Кстати, о чип- тюнинге. Вчера устроили догонялки с одним приороводом (каюсь, хулиганили). Вот, у меня абсолютный сток- не любитель я мудровать с мотором. А он помешан на "бюджетном" тюнинге (прошивки там, всякая мелочь) на одни прошивки сколько денег ушатал))) Так не смог он меня обогнать ни по разгону, ни по скрости, все время ехали вместе. Но вот, на огромный расход он пожаловался...
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 06:42   #2
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 19
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Приора на трассе-2

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
у меня абсолютный сток- не любитель я мудровать с мотором. А он помешан на "бюджетном" тюнинге (прошивки там, всякая мелочь) на одни прошивки сколько денег ушатал))) Так не смог он меня обогнать ни по разгону, ни по скрости, все время ехали вместе
Я это давно заметил. Ибо все эти прибамбасы добавят по проценту мощности. И получается что добавить таким тюненгом можно 4-6 лошадей. А это съедается погрешностями в зазорах, плохим маслом, некачественным бензином, тугой резиной и т.д. В общем, не стоит этот тюнинг того!
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.