Тема: КАСКО
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2013, 00:37   #10
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Ни кто не сталкивался с такой ситуацией?
Было дело.
Обычно для страховой необходима какая-то бумага из ми... полиции. Например, что принято заявление и отказано в возбуждении дела по причине... У меня было так: с девятого этажа (я на 8 живу) дебош плавно переместился к подъезду, где и стояла моя ласточка. Один из участников "мероприятия" решил четко дать понять другому участнику, что его черты лица вызывают у него возбуждение тонкой эстетической натуры, и поправить эти самые черты. Лучше всего для этого подошел автомобиль, к сожалению, мой... Пока я вызвал доблестных милиционеров (тогда еще ОНИ были) и спустился вниз, стекло в правой передней двери было выбито И ПОМЯТЫ РАМКА ДВЕРИ И СРЕДНЯЯ СТОЙКА! Это-то живой человеческой мордой, хоть и в дымину пьяной...
Три экипажа ППС гоняли их по кварталу и повязали. Можно было бы их "демократизировать", чтобы утром вспоминали, но мне нужна была справка для страховой. Поехали в райотдел, где выяснилось, что дебоширили сотрудники после "южной командировки". Я их прекрасно понимаю, НО НУЖНА СПРАВКА! В итоге, машину помяли неизвестные лица, которых в результате принятых мер разыскать не удалось... справка в отказе в возбуждении дела по нерозыску виновных... страховая... ремонт в их автосервисе.
Оформить ущерб без ДТП может и участковый, и патруль ППС (с посещением Отдела), и проезжающий экипаж ДПС. Главное, это чтобы было понятно, что виновник ущерба не вы, а некто третий, которому удастся или не удастся вчинить регресс... 2005 год и Ингосстрах.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх