Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2013, 23:31   #309
Ашулук
Завсегдатай
 
Аватар для Ашулук
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва, Черемушки
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Ашулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Про мотоциклы)))

В пятницу утром мой младшой поехал на слет в Брест на купленной месяц назад Хаябусе 2000 г.
В обед звонок - отъехал от Минска 20 км. и стуканул двигатель, масла не было вообще! С собой в запас брал 2 литра, так как за месяц эксплуатации был замечен непомерный масляный аппетит.
Лампа аварийного уровня, говорит, не сработала. Жег, конечно, под 300.
Но я не понимаю, неужели трудно, на заправке например, заглянуть в глазок уровня, всего-то надо присесть и поставить ровно моц?!
Старшой выехал в ночь на Тундре, сегодня разгрузили.
Вариант, я думаю, один - заказать контрактный движок во Владике, есть знакомые, чинить выйдет дороже.
Платили мы за нее 260 тыр. Вот такие пироги...

Да, еще Ебрика и Магну продали в начале апреля, я пересел на FZS 600 Fazer 2001 г. Аппаратом доволен, не фотографировал пока, потом покажу!
Ебрика жалко...
Ашулук вне форума  
Ответить с цитированием Вверх