Тема: Политика-2
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 22:45   #951
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 18
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика-2

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Если ты не замышляешь преступления, то какая тебе разница, читает кто-то (что не реально) или не читает твою переписку.
Более чем реально.

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Black правильно написал, программы управляющие сбором и выборкой информации ищут только определённые слова и словосочетания.
Никто из нас не знает как работает сорм-2. Известно лишь, что весь траффик магистральных провайдеров проходит через фсбешные сервера.

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
И эти программы тоже пишут люди, там есть баги и т.д. и т.п.
Наивно на это надеяться.

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Под мониторинг подпадают как правило определённые группы юзеров, а не все пользователи интернета, так как в противном случае сервак для таких операций должен быть с 9-тиэтажный дом, а над кодами должно сидеть как минимум 1% людей от 100% пользователей в сутки по всему миру.
Это всего лишь твои догадки )))

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Вот именно. Однажды (лифт не работал) поднимался к себе в квартиру, на пролёте стоят пятеро ребят и пили пиво, первый раз видел их, пытался пройти мимо (через их "кружок"), но когда они остались у меня за спиной, то один из них одёрнул за куртку и тут начался неравный бой, хорошо сосед вышел (отвлёк двоих) и всё это было в подъезде (в стеснённом пространстве), а иначе чувствую лежать бы мне тогда пришлось на больничной койке пару месяцев. А была бы травматика под рукой, пару раз по ногам шмальнул бы и всё.
Есть другой вариант: ты незаметно для себя засветил гопнику Васе кобуру. Назавтра Вася с другом Петей грызет семки перед твоим подъездом. Ты проходишь мимо и получаешь "лопатой" по затылку. Приходишь в себя, а ствола нет. Зато он есть у Васи. И если Вася немного пошалит в южном бутово, у тебя, возможно настанет темная полоса.
Сильно условно конечно, но суть примерно такова. Как тебе ?
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх