Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 21:31   #712
Деймос
Втянувшийся
 
Аватар для Деймос
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia 1,6T 6AT
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 22
Деймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Да, в этом поло получше будет, но увы не сильно. При цене около 600 лучше посмотреть на фф3, в нем действительно будет и комфортнее и безопаснее и гораздо приятнее ездить. Если расматривать поло за 450 в минималке или приора за 450 в топе то наверное лучше поло. Если устраивает кузов седан.
ну это как сказать поло по этой цене беднее гранты в минималке, там вообще ничего нет руль и три педали, приора будет приоритетнее. машина на веслах без ауди и кондиционера смысл? если нет минимально необходимого. вот поло комфортлайн хотя бы тогда да поло.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Мне после приоры в фф3 комфортно и просторно, хотя визуально обивки дверей и торпедо давят, но через пару недель привык
про простор это ты загнул, да есть метр от лобового до руля, но он не используется, у меня 178, сел удобно сзади жена 160 делает мне массаж почек коленками, про какой простор речь идет не понятно, да она шире, в потолок не упираешься, но сзади тесно тесно в фокусе три. если вперед усядется крупный парень 190 не в позу лягушки то сзади в фокусе полезет только детсадовский ребенок. удачный мотор только 150 сильный 2-х литровик динамичен и эластичен, 105 и 125 сильные версии "мертвые" особенно с пауэршифтом, 125 сильник вообще как понял это лишь тюнинг 105 сильного древнего мотора, так что с него тоже много не спросишь. комплектации фокусов не богатые скорее бедные, изменяемую подвеску там не предложат, умных поворотных фар там тоже нет, стандартный набор опций и все. нет 6-7-8 ступенчатых коробок как у конкурентов, турбо моторы только в перспективе, что тоже так сказать очень жаль, короче когда выбирал авто в своё время понял что фокус к сожалению уже отстает от конкурентов, выручает только более низкая цена, которая и является основным залогом успеха.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
в571оа, ну это уж крайности парни, ваген стоит 430 в минималке, приора стоит 490 в максималке)
ну это ты тоже загнул приора в самом самом максе с боковыми подушками безопасности не тянет и на 450 тысяч, а вот поло в самом нище лайне руль и три педали как раз на 450 и тянет, человеческая же комплектация поло комфорт лайн еще на 100 тысяч дороже, а в максе еще на 100 тысяч , а если к ним есп, боковые подушки и парктроники зарядить то хайлайн тянет на все 700 тысяч о чем тут речь вообще непонятно? приора в схожей трендлайну комплектации стоит 344 тысячи с 8-ми клапанным движком.
Деймос вне форума  
Ответить с цитированием Вверх