Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 15:52   #214
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
Как и обещал, информирую. Появилась достоверная инфа, что на ВАЗе начали ставить резинки нового состояния. Причём внешне они практически неотличимы, но делают их из более качественной резины. По-моему даже поставщик другой (точно не знаю).
Спасибо комрад, я долго ждал когда завод родит решение проблемы, но не дождался - сегодня купил десятые и поставил, сел за комп - и тут новость - хоть стой, хоть падай. Закон подлости.
Schellenberg вне форума  
Вверх