Цитата:
Сообщение от Serg901
Сделай замер без и с маслом. Больше причин для увеличения компрессии не вижу.
Иридиевые тоже пробовал?
|
да,пробовал. а масло что покажет? компрессометру смерть

ну фиг с этим увеличением,но Вы-же катаетесь на 17

. И 20!!! комплектов выброшенных свечей. не пойму откуда ноги. Все меня уверяют что выше 15 свечи нормально работать не будут.
Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от AliBaba007
А как свечи эти выходят из строя?
Внешний вид меняется как то? Или есть мех повреждения? Или все на вид такое же но просто перестает работать?
Кстати прошивка какая?(Гдето встречал писали про тюнинговую прошивку "почти немецкую"-на ней тоже свечи дохли)
|
мехповреждений нет, темно-желтая полоса на изоляторе. после первых 20т. пробега менял свечи- полосы не было на всех четырех. про полосу пишут что это норма.

прошивка не знаю какая. судя по расходу (7-8л.) стандартная. дело в другом. мозги я не трогал и нормально проехал 20т. да честно не пойму как прошивка свечи убъет- напряжение повысит? хоть не пойму но перепрошить думаю

