Цитата:
Сообщение от sasaя
Cерж почему тода они оживают при новых свечах. и сдохли все четыре сразу? катушки три раза трансформатором проверяли. на горячую.
хотя кроме них нечему. если ау17 не помогут, поменяю все катушки.
|
Катушки не сдохли, а возможно полудохлые. Я предложил их проверить пробником-разрядником на авто и только после этого делать выводы. Т.ч. не спеши - есть еще что проверять помимо катушек и свечей.
Может жгут проводов катушек, а в нем точка объединения масс катушек и точка объединения +12V или в разъеме жгута контакт плохой и далее: сам контроллер, его разъем и масса возле контроллера. Может свечи все же попадаются паленые.
Что еще проверяли при диагностике? - причин для троения может быть множество. Или может какие работы делались по замене деталей, перед тем как все это началось?