Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 22:43   #546
ТОЛЬЯТТИНЕЦ
Знаток
 
Аватар для ТОЛЬЯТТИНЕЦ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: tlt 163-регион
Пол: Мужской
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 15
ТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 3...

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
У меня знакомы 2114 шил , сильной разницы нет !
если прошиться с молоду то разницу почувствуешь ,а если автомобиль с пробегом... разница будет если перед прошивкой промыть форсунки ("чистку электронного карбюратора еще не кто не отменял")P/S еще зависит от качества прошивки т.е с инета скачена или от автора...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от RomK Посмотреть сообщение
Markiz, у меня так. Стоит точно. Двигатель по-другому работает: звук как бы плотнее и обороты лучше раскручиваются, причём отдача после 3000 об лучше заметно. И есть возможность крутить в 7000. И это на бескомпромиссной Е-0. Но лучше на тюнинг валу и прямотоке, тогда эффективно и до 7500-8000. А на счёт заслонки это врядли, тут скорее мнимый приход: вроде быстрей разгоняется, только то же самое будет если натянуть тросик без слабины и порезче нажимать. Всё равно никогда почти никто не ездит педаль в пол постоянно. Так бензина не напасёшься и дорог таких мало.
лучше прошиться под е2 чтоб была поддержка СО -бензин будет расходоваться от желания тапка в пол...если расход бензина не важен то можно и Е0...
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход....... 8 9278962259 я нa drive2
ТОЛЬЯТТИНЕЦ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх