Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 16:43   #845
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,465
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 5.

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Но европейцы таки переходят на газ.
Есть два объяснения:
1. Логистика. То есть экономия за счет доставки газа по трубопроводу компенсирует стоимость угля с доставкой ж/д транспортом.
2. Отсутствие средств для инвестиций. Т.е. нет денег для строительства новых ТЭЦ, предназначенных для сжигания твердого топлива.
tst2 вне форума  
Вверх