Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 23:47   #66
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 12
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Посоветуйте что поставить...

Бодя, обкатка дело нужное, но каждый идёт своей дорогой в тюнинге. И у каждого свои цели. Если приоритет это топливо, то буть добр изучи хотя бы на уровне интересующегося его свойства и особенности работы двс на нём. А уж потом начинай переделки. Я как не странно стал дорабатывать двс после установки резины 205/50 R15. И паралельно с доработкою передних тормозных механизмов. С начала немного не хватало резины, потом тормозов и как следстсие тяговитости двс с низов. Но я не сторонник передвигатся на оборотах акустически не комфортных, и у меня вызывает некоторое удивление, когда человек сделав ракету говорит, что напихал шумки килограмм 100-200 и теперь у него тишина. ( так у меня и сейчас не громко) но правда теперь буксует и на 1 и на 2 а порою и на 3 передачах. А в бедующем после всего сделанного будишь крутить до отсечки как миленький. Все говорят что им этого не надо и все крутят. В этом и кайф.
vega202 вне форума  
Вверх