Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2013, 15:46   #170
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora & Skoda Fabia

Цитата:
Сообщение от A_L_F Посмотреть сообщение
Отличнейшее место скажу я вам для отсыла туда всех хаящих приоры. Автомобили британской сборки сыплющиеся и скрипящие у каждого второго, особенно с 2010 г.в.
Интересно узнать, чего ж в нем спиться ??? Продал его с пробегом в 40 тыс. ( с новья) даже не знал, какие лампочки где стоят! Причем сначала ездил в автоосалон шкоды, катался на фабии, после этого даже самый пустой енот, показался ракетой с просторным салоном и богатейшей комплектацией!А фабия УГ.
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
сыпалась....
Сколько деталей за 1км отпадывало??))))
Цитата:
Сообщение от A_L_F Посмотреть сообщение
А кстати говоря если судить по отзывам, то самая качественная иномарка в диапазоне до 1 млн. руб. это шкода.
Смешно. Особенно DSG и TSI просто пиз...ц какие качественные вещи!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Фабия после приоры как то не много не то, особенно если хетч.
После приоры сев в фабию, как то не захотелось ее(фабию) купить.

Цитата:
Сообщение от zeus_x Посмотреть сообщение
Машина реально тихая (по сравнению с приорой) в салоне ничего не гремит , вибраций нет (опять же в сравнении с приорой)
Шумка и салон тииды один из самых тихих в классе, мне по крайней мере тише машины сразу на ум не приходят.

Цитата:
Сообщение от zeus_x Посмотреть сообщение
Но для любителей высокой посадки, тоже самое у тииды(да платформа одна и та же)
У тииды все равно пониже сидишь, в еноте реально как на стульчике, но не напрягает на удивление, а еще енот жеще по подвеске, меня в барнауле, это напрягало, в москве, подумываю опять взять енота, если витц развалиться)))

Цитата:
Сообщение от A_L_F Посмотреть сообщение
выдают такие машины своим сотрудникам для работы, что даёт определённые основания полагать что это надёжный авто.
Я более дешевых европейских авто не припомню, а кормить европейским компаниям японцев как то странно.

Цитата:
Сообщение от A_L_F Посмотреть сообщение
Мне нужна небольшая и экономичная машина чтобы было проще парковаться и шустрее маневрировать в потоке, в Сочи с парковками и пробками серьёзная проблема.
Енот ИМХО идеальный вариант, у мну 1.4 на палке в городе кушал 6 литров, короткий руль с жесткой подвеской , дают офигенную управляемость, а салон наверное самы большой в классе, с кучей всяких боксов и ящиков, 3х этажный багажник, сдвижные задние сидения, пишу и думаю))), какая нах фабия))) со своим нищебродским салоном, трех цилиндровым мотором 1,2 (за деньги нормального енота) и охрененной не ликвидностью на вторичке!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rishat_M (31.12.2013)