Цитата:
Сообщение от kNight
Насчет извечного спора касаемо БУ иномарок или наших новых. Этот спор наверно никогда не прекратится. Всегда будут сторонники как одного так и другого мнения. Мое мнение такое, найти хорошую БУ машину сложно. Нужен очень хороший специалист, чтобы найти достойный вариант. Очень часто продаются битые и восстановленные машины, или те, которые гоняли без жалости и в хвост и в гриву
|
Можно же хотя бы попробовать это сделать, в любом случае много не потеряешь при перепродаже б/у иномарки, в отличие от новой приоры, у которой за первый год сразу минус более 100 т.р.
У меня вот сейчас рука не поднимается отдавать за приору 460т.р., а вот в 2010 поднялась отдать 382т.р., больше не хочу, хватит, так как сама тележка осталась такой же, а время вперед идет.