Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 02:17   #60
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: Установка сигнализации на Приору, часть 2...

Цитата:
Сообщение от axe22 Посмотреть сообщение
Штатный сигнал штатной сигнализации я давно заменил на серену.
А при установке Старлайна хочу поменять серену на автономную серену.
profy
Если можно нарисуй пожалуйста.
Если будет стоять не родной сигнал, тогда бери серый провод от реле К-9, он напрямую идет к сирене.
Автономку сам не ставил, но схема есть в руководстве на старлайн. Сегодня уже не буду искать, если получится то завтра посмотрю.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от KostyaNN Посмотреть сообщение
Здравствуйте,проблема с автозапуском,подключили датчик работы двигателя сигнализации к проводу бензонасоса (серый провод),так как не нашли провод коричнево-белый (провод генератора),теперь автозапуск заводит двигатель после нескольких попыток от 5 до 10 попыток.Стартер крутит,двигатель не заводится.Как понял проблема в том,что обходчик включается,когда бензонасос срабатывает при вкл зажигания,но бензонасос включается при низком давлении в топливомагистари,поэтому двигатель заводится,когда бензонасос включается при зажигании.
Вопрос - может кто-нибудь знает,слышал,что можно подлючиться к другим проводам (провод тахометра на ЭУР - в инструкции на шерхан 5 нет подключения к проводу тахометра).Подскажите пожалуйста как сделать правильно?
Что-то непонятное Вы насоединяли (или я что-то не так понял). Если Вы имели ввиду провод контроля работы двигателя, то он подключается либо к сигналу генератора, либо к сигналу тахометра. Затем в настройках выбирается способ контроля: 1 по напряжению (не надежный способ, скорее всего стоит по умолчанию); 2 по сигналу генератора; 3 по сигналу тахометра. Откуда Вы вообще взяли бензонасос?
А бензонасос включается не по давлению. Он программно включается на 2-3 секунды при включении зажигания, если двигатель не запускается, то бензонасос отключается.
Для включения обходчика на сигналке берется свой провод. Если только от сигналки у Вас идет минус на реле обходчика, а плюс Вы взяли от бензонасоса, то тогда понятно. Вам надо взять плюс на обходчик от провода, на котором напряжение появляется при включении зажигания.
Скачайте в интернете руководство на подключение старлайна в приоре, там очень доходчиво все расписано и разрисовано.
profy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх