Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 09:04   #908
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 15
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-3

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
Потому что с "тросом" машина заводиться как "классика" чирк и все, а с Е-газ так не получается, нужно крутить заметно дольше.Ради интереса обрати внимание ели есть возможность.Чем объяснить, я не знаю,не силен в этих вещах.
владею авто с тросовым приводом, с наступлением холодов тоже приходилось крутить долго, в эту зиму установил свечи иридиевые, заводиться стала очень быстро.
Алексей_Павлович вне форума  
Вверх