Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 19:47   #726
syava-gor1
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 25,938
Сказал(а) спасибо: 3,099
Поблагодарили 4,132 раз(а) в 3,145 сообщениях
Вес репутации: 0
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 15

27 мм разрезная получается ,я правильно понимаю. Там я мерил 28 мм.Я думал наша меньше.Либо я не прав. Я помню наша разрезная маленькая.

Добавлено через 6 минут
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=56184&page=70 всё таки это глянь.чтоб я знал что ты это видел.(ну и читать надо как и всё что я пишу с выдумкой)А не раньше. Я чо всё смотрю то.Да так просто,для общего развития.Ну и порадовался за простую на мой взгляд гораздо лучшую конструкции. чуть чуть как всегда не подходит к нам.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (31.01.2014)