Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 17:23   #380
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие свечи вы используете-3

Ну вот я дня три назад 5 раз подряд пробовал заводить по 10 секунд, на 6 раз аккумулятор сдался. Скажу так, первые 2 раза вспышки были, уже почти заводилась, но нет. А вот с 3 раза вспышек вообще не было, нажимал на газ до упора - все равно.
Друг мой хотел приехать помочь с запуском, но у него тоже не завелась, тоже 5 раз крутил, и тоже с нажатой до упора педалью акселератора. Говорит что выкрутил после этого свечи - они все мокрые, аккумулятор на зарядку, свечи на сушку.
James May вне форума  
Вверх