Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 17:39   #381
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 18
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Какие свечи вы используете-3

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Ну вот я дня три назад 5 раз подряд пробовал заводить по 10 секунд, на 6 раз аккумулятор сдался. Скажу так, первые 2 раза вспышки были, уже почти заводилась, но нет. А вот с 3 раза вспышек вообще не было, нажимал на газ до упора - все равно.
Друг мой хотел приехать помочь с запуском, но у него тоже не завелась, тоже 5 раз крутил, и тоже с нажатой до упора педалью акселератора. Говорит что выкрутил после этого свечи - они все мокрые, аккумулятор на зарядку, свечи на сушку.
значит где-то есть косяк
или свечи не искрят, или много льёт

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Аналогично!
И всегда можно просушить с помощью педали газа и стартера - специально режим предусмотрен.
а ещё есть бк с которого можно проискить свечи до запуска
я правда не пользуюсь
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх