Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 20:12   #175
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: При каком пробеге Вы ПОМЕНЯЛИ масло

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Кто мешает грамотно прикрыть свою? При наличии чека о покупке масла у оф. представителя и соответствия типа масла разрешеному АвтоВАЗом, этот козырь сходит на нет. Упоминаете в разговоре, что в случае суд. разбирательства производитель масла будет вашим соистцом.
Тоже и при намеке на качество топлива, последние чеки с АЗС и производитель/продавец топлива, скажем крупный бренд - уже ваш товарищ. Захочет ли СТО с ними бодаться?
Пока с магазина (оф.дилера ) масло несли могли, подменить его , подобрать в магазине использованный чек , то есть поход от магазина до СТО -"черная дыра" , в течении этого времени Амаяк Акопян может вытворить кучу фокусов. Будь я офф.дилером ,я б вас заслал с вашим маслом и вашими чеками куда подальше, тупо с аргументацией "сейчас доллары подделывают, а не то что ваши сраные чеки" . И попробуйте возразить !

Добавлено через 53 секунды
Вот я уверен ТОЛЬКО в том масле что сам привожу и всё тут!!!
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх