Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 15:42   #866
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Зарядка АКБ (часть 2)

Цитата:
Сообщение от BobcatS Посмотреть сообщение
А что скажите на счёт APPA 107N ? Нужно ли такой прибор в хозяйстве, в дальнейшем хотелось бы развлеч себя сборкой каких нибудь устройств, годных в хозяйстве.
Да, мой АКБ не от Лады, у меня её вообще то нет, профиль так просто написал, как бы мне его проверить, и в дальнейшем зарядить, если всё пройдет нормально, перезаряжаю АКБ всех знакомых
Сегодня не мерил напряжение, если он засульфатированный, напряжение на нём без нагрузки будет падать?
Мультиметр, похоже, достойный.
Нужен или нет-зависит как глубоко будете "рыть" электро-радио технику. Большинству такой и не нужен, меньшинству-с удовольствием. Да ничего страшного, всё зарядите, не боги горшки обжигают.
Жалко, я не Ваш знакомый (иной раз лениво возиться с зарядом)
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
BobcatS (13.02.2014)