Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2014, 21:30   #389
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Иди бери приору.КАК ХОТЕЛ.
Не указывай мне что мне делать! Возможность (или возможность вытащить кредит) появилась, почему не взять машину, которую хотел помимо приоры

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
А увольнем отца своего называй.
Царство ему небесное!!....
это я тебя к тому назвал, что устал тебе объяснять что я за рулем ездил на ней, а не сидел в салоне.
Вспомнилась мне реклама где табло загоралось красным цветом при включении режима спорт, это вроде у опеля кстати было, щас порою интернет в поисках спорт-режима автомата на опелях, но по-моему это только у OPC
На твои слова не могу полагаться, потому, что у тебя механика!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
Мазда подхватывает с 4-х тыс. но у неё есть кнопка кидауна под педалью газа
Да неужели? Мне как заядлому Вазоводу потребовалось 1 раз на в пол нажать чтобы все это понять... такие тонкости, ппц!))

Вот специально в личке у человека спросил:
http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/fat-tony/
Он ответил что спорт режима коробки НЕТУ!

Последний раз редактировалось Vovanoto; 30.03.2014 в 01:10.
Vovanoto вне форума  
Вверх