Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2014, 10:12   #156
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 15
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: На смену LADA Priora готовится новый автомобиль

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ока ваш выбор!
Приора мой выбор!

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
то не устаревшая конструкция, это экономия на всем что только можно.
это суть не меняет!



Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
а если вкорячат, то он либо ущербный получится, т.к. под него изначально ничего не разрабатывалось, либо денег будет стоить как два логана, поскольку крупной модернизации потребует.
все как раз давно разработано и испытано !не чуть не ущербно!

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
то цена ремонта логоновского мотора, будет схожа с приоровским, а когда их на вазе собирать начнут, еще снизится.
ну все относительно!
цена все равно будет выше!
да не смешите! кто в наше время снижает цену ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
на нашей алтайской ветки, который в свою приору засунул, уже ляма 2, а может и больше(Эт только то что я знаю, т.к. почти все, я и засовывал))) но она как был тесной, и с невнятной рулежкой, так и осталась.
ну что можно сказать ? посоветуй перейти на ГУР!!!!! И будет ему счастье!
GRUZOWIK вне форума  
Вверх